Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale ourlé d'une ligne de diamants.
Poids brut : 1,60 g - Tour de doigt : 52