Bague Art déco en platine 950 millièmes sertie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague Art déco en platine 950 millièmes sertie de diamants dans des motifs géometriques
Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 49
Diamants : central de taille ovale d’environ 0,20 carat épaulé de six petits diamants taillés en rose (une accidentée) – Les épaulements sertis de deux diamants taille trapèze et trois diamants taille 8/8.