Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or jaune 750 millièmes sertie d’un rubis central entouré de quatorze brillants d’environ 0,04 carat
Poids brut : 5 g - Tour de doigt : 50
Rubis 8,3 x 6,3 x 4,2 mm environ