Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il présente trois turquoises synthétiques de taille cabochon et poire en chute alternées de deux améthyste taille rond.
Poids brut : 5,05 g - Long. chaine : 45 cm