Bague jonc à corps godronné en or blanc 750 millièmes... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague jonc à corps godronné en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un rubis Birman de taille ovale calibrant 4,03 carats épaulé de deux lignes de diamants de taille moderne.
Poids brut : 10,35 g - Tour de doigt : 53
Certificat GGT : 7090274