Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie d’un cabochon de chrysoprase entouré de diamants taillés en rose, les épaulements en volutes feuillagées
Poids brut : 8,3 g - Tour de doigt : 55