Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Bague pompadour en or rose 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie d’un cabochon de chrysoprase entouré de diamants taillés en rose, les épaulements en volutes feuillagées  Poids brut : 8,3 g -  Tour de doigt : 55