Lot n° 298

CHRISTOFLE & CHRISTOFLE HOTEL

Résultat :
Estimation :

Trois verseuses de tailles dégressives et un broc en métal argenté. Poinçon et signature d'orfèvre. H. : de 17,5 cm à 7,4 cm. Oxydations, rayures, chocs.