Bracelet "Jonc ouvrant" en or jaune à décor de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bracelet "Jonc ouvrant" en or jaune à décor de volutes ajourées, serti sur une face d’un pavage de saphirs ovale et ronds (manque). Longueur intérieure : 17,5 cm. P. Brut : 40,2 g.