Lot n° 26

Estimation :

Large bracelet en or jaune ajouré à décor de palmettes et profils dans des médaillons, épaulé de frises à la grecque émaillées rouge et blanc bordées de petites perles. Longueur : 18 cm. P. Brut : 71,9 g.