Bracelet articulé composé de maillons polylobés... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé composé de maillons polylobés en or jaune godronné à décor de rinceau serti de cabochons de corail de couleur "Sang de pigeon". Longueur : 19,5 cm. P. Brut : 94 g.