Bague solitaire en platine 850e, sertie d'un diamant de taille brillant de 6,22 ct I VS2, épaulé de deux diamants tapers 0. 40 ct.
Certificat GIA du 14 septembre 2020.
Masse : 6,22 ct.
Couleur : I.
Pureté : VS2.
Fluorescence : faible.
Poids brut : 6,13 g.