Jean-Jacques MARIE (1949) ?Composition A014 ?Acrylique... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Jean-Jacques MARIE (1949) ?Composition A014 ?Acrylique sur bois ?Signée en bas à gauche ?122 x 195 cm
Provenance :?- atelier de l’artiste
Certificat de l’artiste