Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

COSTE (XIX°) L'entrée du port de Marseille, Le fort Saint Jean la tour fanal. 1889. Huile sur toile. (accident) Signée et datée en bas à gauche. 150 x 98 cm.