Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
COSTE (XIX°)
L'entrée du port de Marseille, Le fort Saint Jean la tour fanal. 1889.
Huile sur toile. (accident)
Signée et datée en bas à gauche.
150 x 98 cm.