Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Rudolf ERNST (1854-1932)
Intérieur de mosquée animé.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
27 x 21,5 cm.
Provenance : Vente Christie's, 13/12/2016, Londres