Fabio FABBI (1861-1946)
La jeune esclave. 1931.
Huile... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Fabio FABBI (1861-1946)
La jeune esclave. 1931.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Inscrit "Eseguito da me Fabio Fabbi nel 1931" au dos.
116 x 65,5 cm.