Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
Fabio FABBI (1861-1946)
La jeune esclave. 1931.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Inscrit "Eseguito da me Fabio Fabbi nel 1931" au dos.
116 x 65,5 cm.