Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952) Martinique - Statue de l'impératrice Joséphine de Beauharnais sur la savane du Fort de France. Huile sur toile. Signée deux fois en bas à droite. 111 x 142 cm.