facebook
Lot n° 9
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean-Louis PAGUENAUD (1876-1952)
Martinique - Statue de l'impératrice Joséphine de Beauharnais sur la savane du Fort de France.
Huile sur toile.
Signée deux fois en bas à droite.
111 x 142 cm.