Lot n° 37

Estimation :

Paire de boucles d'oreille en platine 950 millièmes à décor de ruban ajouré entièrement serti et griffé de diamants ronds taille brillant. Début XXe siècle. Haut. : 2,8 cm - Poids brut : 11,8 g