Lot n° 25

Estimation :

Bague en platine 850 millièmes sertie clos d'un diamant taille ancienne d'environ 0,8 ct dans un entourage de dix-neuf rubis calibrés. Époque Art déco. Doigt : 50,5 - Poids brut : 3,19 g