Aquarium en porcelaine émaillée polychrome de... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Aquarium en porcelaine émaillée polychrome de forme octogonale, à décor de carpes et de créatures fantastiques dans un entourage floral.
Dans le style de la famille verte
Manufacture SAMSON, début du XXème siècle
H. 26 ; D. 40 cm
Cliquez ici pour enchérir