Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée... Lot n° 46
Résultat :
Estimation :
Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes florales et poisson. Sommées d'un lion de Fo.
Chine
XIXe siècle
H. 47,5 cm
Cliquez ici pour enchérir