Grande coupe couverte en porcelaine à décor polychrome... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Grande coupe couverte en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes, monture en bronze et métal doré,
XIXème siècle
(Accidents)
Cliquez ici pour enchérir