Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Baiser de paix en bois noirci sculpté au centre, une vierge à l’enfant; cadre traité dans le goût baroque flanqué de double colonnes torsadées XVIIIe siècle 58 x 46 cm Accidents, restauration Cliquez ici pour enchérir