Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois... Lot n° 25
Résultat :
Estimation :
Christ en ivoire sculpté dans un cadre en bois sculpté et doré à fronton à décor de palmettes et fleurettes.
XVIIIème siècle
H. 56 ; L. 36 cm
(Accidents au cadre)
Cliquez ici pour enchérir