Lot n° 15

CULTURE YORUBA

Résultat :
Estimation :

CULTURE YORUBA Plateau en bois scultpé à décor de masque et frises géométriques L. 25 ; l. 40 cm Provenance: -Collection Pierre Guerre, Marseille -Collection Alain Vidal-Naquet, Marseille Cliquez ici pour enchérir