Lot n° 9

IMPORTANTE FIGURINE PÉPLOPHORE VOILÉE.

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE FIGURINE PÉPLOPHORE VOILÉE. en terre cuite ocre beige. Manques, usures et collages. Grande Grèce, IIIe siècle avant J.-C. H. :27,7 cm Cliquez ici pour enchérir