IMPORTANTE FIGURINE PÉPLOPHORE VOILÉE.
en terre cuite ocre beige. Manques, usures et collages.
Grande Grèce, IIIe siècle avant J.-C.
H. :27,7 cm
Cliquez ici pour enchérir