Importante table rectangulaire en bois laqué noir,... Lot 325
Résultat :
Estimation :
Importante table rectangulaire en bois laqué noir, le plateau souligné d'un filet en métal chromé, le piétement en arc de cercle reposant sur une doucine.
Travail français d'époque Art-Déco.
80 x 220 x 110 cm.
(rayures au plateau, petits accidents et manques).