Lot n° 317

Estimation :

ASKABUL (XXe). La Baigneuse. Importante sculpture en bronze datée 1993 et portant l'inscription "Edisi 1993 3 Nomor". 82 x 91 x 57 cm. (usures de patine à l'arrière).