Chine XVIIIe
Grand plat de forme chantournée... Lot 407
Résultat :
Estimation :
Chine XVIIIe
Grand plat de forme chantournée à décor en camaïeu de bleu d'un motif floral, d'arbre saule, bord à filet à croisillons. (Restauration à 11h30). 44x34 cm.