Lot n° 407

Résultat :
Estimation :

Chine XVIIIe Grand plat de forme chantournée à décor en camaïeu de bleu d'un motif floral, d'arbre saule, bord à filet à croisillons. (Restauration à 11h30). 44x34 cm.

A lire aussi