Lot n° 401

Résultat :
Estimation :

Chine (Compagnie des Indes) Deux assiettes creuses en porcelaine polychrome à décor floral. (Fêle et éclats sur l'une). XVIIIème. Diam. 23 cm.

A lire aussi