Joseph Porphyre PINCHON (1871 – 1953). Cheval... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Joseph Porphyre PINCHON (1871 – 1953). Cheval au box. Très rare gravure en couleurs numérotée 10/25 signée en bas à droite et superbement encadrée. Dim. : 36 x 43 cm.