Lot n° 143

Estimation :

Lot comprenant une MINIATURE ovale au profil de Dante, le cadre en bronze doré de style Louis XVI, deux BAGUES porte-Louis en laiton de forme ovoïde, un cachet à cire en bronze à décor d'un monogramme et lévrier, une petite bourse et un bague en argent, un bouton en métal émaillé.