Lot n° 90

Résultat :
Estimation :

Paire de VASES en bronze à décor d'émaux cloisonnés polychromes de fleurs et lambrequins, les anses à têtes de chimères. Cachet sous la base. Japon, fin XIXe. H. 30,5 cm