Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Emmanuel FRÉMIET (1824-1910) La vierge de Bethléem. Bronze à patine argentée, signé et daté 26 avril 1888. Socle rond en marbre griotte. (Manque l'auréole). H. 32 cm