MEDAILLON rond en bronze doré, à décor en bas-relief... Lot 33
Résultat :
Estimation :
MEDAILLON rond en bronze doré, à décor en bas-relief d'une vestale drapée à l'antique portant un encensoir devant un brûle-parfum en athénienne, deux colombes à ses pieds. Style Louis XVI. D. 12,5 cm