Lot n° 33

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MEDAILLON rond en bronze doré, à décor en bas-relief d'une vestale drapée à l'antique portant un encensoir devant un brûle-parfum en athénienne, deux colombes à ses pieds. Style Louis XVI. D. 12,5 cm