facebook
Lot n° 30

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole française XIXe d'après le XVIIe. Hercule et Minerve. Paire de bronzes à patine brune. (Accidents et manques à la main de Minerve). H. 30 et 31 cm