Lot n° 26

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Francesco LOJACONO (1841-1915) Jeunes pêcheurs de coquillages devant le Monte Pellegrino au large de Palerme. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Petits accidents). 55 x 105 cm