Lot n° 23

Estimation :

Frank Thomas COPNALL (1870-1949) Portrait de femme à la robe blanche. Huile sur toile signée en haut à gauche. Porte au dos sur le châssis une étiquette Liverpool 1904 H. Jackson & sons. (Petit accident et restaurations). 128 x 64 cm