Lot n° 17

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Emil VOLKERS (1831-1905) Etude de paysan à la houe de dos. Huile sur toile monogrammée EV en bas à droite. (Restaurations). 38 x 26 cm