Lot n° 8

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Ecole XVIIe-XVIIIe. Saint Jérôme dans le désert. Huile sur cuivre. (Manques et usures). 22,8 x 17,1 cm