Lot n° 7

Estimation :

Gustave MOREAU (1826-1898) (dans le goût de). Orphée. Encre et aquarelle signé en bas à droite. Pliures dans la partie haute, coins abattus. Porte au dos le cachet de l'antiquaire Alexandre Ujlaky et désigné au dos. 16,5 x 17,2 cm