Lot n° 4
Piotr MICHALOWSKI (1801-1855) Chevaux d’attelage. Aquarelle sur esquisse au crayon noir sgnée « P.Michalowski » à la plume en bas à droite. (Légèrement insolé). 22 x 29 cm