Lot n° 127

Résultat :
Estimation :

Large anneau en or gris à décor de fleur entièrement serti de diamants taillés en brillant et de saphirs. Poids des diamants : 6 cts environ - Poids des saphirs : 6 cts environ. Doigt : 58. P. 17,1g.