Lot n° 67

BRUCE OF LOS ANGELES (1909-1974)

Estimation :

Etude de nus masculins, c 1955 Sept tirages argentiques d'époque. 25.3 x 20.4 cm. Provenance : Collection Jim Dolinski, New York