Lot n° 4

REMY DUVAL (1907-1984)

Résultat : Non Communiqué
Arbres et personnages à Saint Paul, 1937. Tirage argentique d'époque, signé, daté et numéroté 1/3 au verso. 40.2 x 30 cm.