Lot n° 41

Robert Rafaelovich FALK (1886-1958)

Résultat :
Estimation :

Robert Rafaelovich FALK (1886-1958) Rue de village animé, circa 1915 Huile sur panneau, signée en bas à gauche 37,7 x 47 cm