CHANEL
chaine ceinture en métal doré à mailles gourmette et polonaise au motif d'une croix ornée de pate de verre multicolore en serti clos et torsadé, fermoir à crochet, signée et n°05 P
Long : 74 cm - Larg. : 2 cm - Diamètre du motif : 5 cm
Très bon état