CHANEL 2.55 Jumbo
sac en cuir Ivoire à motif... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CHANEL 2.55 Jumbo
sac en cuir Ivoire à motif de losanges, poche plaquée au dos, rabat ouvrant avec poche zippée dessus, un compartiment, un deuxième compartiment à rabat monogrammé en cuir ivoire, une poche, une grande poche plaquée, deux petites poches plaquées et un emplacement pour rouge à lèvre, chaine en métal argenté noirci pour porté main ou épaule, n°13171644 avec sa carte.
Dim. : 32 x 20 x 10 cm. Dim. chaine : 48 cm
Bon état, patine aux angles et au dos.