CHANEL 2.55 Jumbo
sac en cuir vieilli bronze... Lot 4
Résultat :
Estimation :
CHANEL 2.55 Jumbo
sac en cuir vieilli bronze à motif de losanges, poche plaquée au dos, rabat ouvrant avec poche zippée dessus, un compartiment, un deuxième compartiment à rabat monogrammé en cuir lisse bronze, une poche, une grande poche plaquée, deux petites poches plaquées et un emplacement pour rouge à lèvre, chaine en métal argenté noirci pour porté main ou épaule, n°15007698 avec sa carte.
Dim. : 32 x 20 x 10 cm. Dim. chaine : 48 cm
Très bon état, fine patine au dos.