Pendentif à monture en or jaune constitué de deux... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Pendentif à monture en or jaune constitué de deux éléments ronds, mobiles, de tailles croissantes, sertis d'émeraude en cabochons.
Poids brut : 2,38 gr